Алеве П.М. инструкция, описание и отзывы

  • Подробное описание препарата
  1. Факты наркотиков
  2. Пользы
  3. Предупреждения
  4. Кто не должен использовать это лекарство?
  5. Перед использованием Алеве ПМ
  6. Общая информация о Aleve PM
  7. Указания по применению
  8. Дополнительная информация
  9. Неактивные Ингридиенты
  10. Видео о Алеве П.М.

Общее название: гидрохлорид дифенгидрамина и натрий напроксен
Дата утверждения: 16 января 2014 года
Компания: Bayer Healthcare LLC

Лечение:Бессонница и боль

aleve-pm фото

FDA одобряет Алеве премьер

Администрация по контролю за продуктами и лекарствами США одобрила препарат Алеве (дифенилгидрамин гидрохлорид и натрий напроксен), внебиржевую антигистаминную и нестероидную противовоспалительную лекарственную (НПВП) комбинацию для облегчения случайной бессонницы, связанной с незначительными болями и болями.

Факты наркотиков

Активные ингредиенты:гидрохлорид дифенгидрамина 25 мг - ночной сон
Напроксена натрия 220 мг (эквивалент напроксена 200 мг) - обезболивающее

Слайд-шоу Все глаза на ибупрофен: что вам нужно знатьaleve-pm инструкция

Пользы

Aleve PM используется для облегчения случайной бессонницы, связанной с незначительными болями и болями. Это помогает вам заснуть и засыпать.

Предупреждения

Предупреждение аллергии:натрий Напроксен может вызвать серьезную аллергическую реакцию, особенно у людей, страдающих аллергией на аспирин. Симптомы могут включать:

  • крапивница
  • Отек лица
  • Астма (хрипы)
  • шок
  • Покраснение кожи
  • сыпь
  • блистеры
Если возникает аллергическая реакция, прекратите использовать это лекарство и немедленно обратитесь за медицинской помощью.

Предупреждение о кровотечении желудка:это лекарство содержит NSAID, который может вызвать сильное кровотечение в желудке. Шанс выше, если вы:

  • Возраст 60 лет и старше
  • Были язвы желудка или проблемы с кровотечением
  • Принимать прореживание крови (антикоагулянт) или стероидный препарат
  • Принимать другие препараты, содержащие рецептурные или без рецепта НПВП (аспирин, ибупрофен, напроксен или другие)
  • Имеют три или более алкогольных напитков каждый день при использовании этого продукта
  • Превышать рекомендуемую дозу
aleve-pm цена

Кто не должен использовать это лекарство?

Не используй

  • Если когда-либо у вас была аллергическая реакция на любой другой редуктор боли / лихорадки
  • Если у вас нет времени на полный ночной сон
  • У детей младше 12 лет
  • Прямо перед или после операции на сердце
  • С любым другим продуктом, содержащим дифенгидрамин, даже один, используемый на коже.
  • Если у вас бессонница без боли.
Читайте так же про препарат Daytrana.

Перед использованием Алеве ПМ

Попросите врача перед использованием, если

  • Предупреждение о кровотечении в желудке относится к вам
  • У вас есть проблемы или серьезные побочные эффекты от приема болеутоляющих средств или редукторов лихорадки
  • Если у вас есть проблемы с желудком, такие как изжога
  • У вас высокое кровяное давление, сердечные заболевания, цирроз печени, заболевания почек или астма
  • Вы принимаете мочегонное средство
  • У вас есть проблемы с дыханием, такие как эмфизема или хронический бронхит
  • У вас есть глаукома
  • У вас проблемы с мочеиспусканием из-за увеличенной железы предстательной железы

Попросите врача или фармацевта перед использованием, если вы

  • Принимать успокаивающие средства или транквилизаторы или любую другую помощь для сна
  • Под присмотром врача для любого серьезного состояния
  • Принимая любые другие антигистаминные препараты
  • Принимать любой другой препарат

Общая информация о Aleve PM

При использовании этого продукта

  • Произойдет сонливость
  • Избегать алкогольных напитков
  • Не водить автомобиль или работать с машинами
  • Принимать с пищей или молоком, если расстройство желудка происходит
  • Риск сердечного приступа или инсульта может увеличиться, если вы используете больше, чем указано или дольше, чем указано

Прекратите использовать это лекарство и попросите врача, если

  • Вы испытываете любой из следующих признаков желудочного кровотечения:
    • Чувствовать себя слабым
    • Рвота
    • Иметь кровавый или черный стул
    • Боль в желудке не улучшается
    • Боль ухудшается или длится более десяти дней
  • Бессонница сохраняется непрерывно в течение более двух недель, поскольку бессонница может быть признаком серьезного основного заболевания
  • Покраснение или отек присутствует в болезненной области
  • Появятся новые симптомы
  • Вам трудно глотать
  • Это похоже на то, что таблетка застряла в горле

Если беременность или кормление грудью, попросите медицинского работника перед использованием. Особенно важно не употреблять напроксен натрия в течение последних трех месяцев беременности, если это определенно не было сделано врачом. Это может вызвать проблемы у неродившегося ребенка или вызвать осложнения во время родов.

Хранить в недоступном для детей месте.В случае передозировки немедленно обратитесь за медицинской помощью или обратитесь в Центр борьбы с ядами.

Читайте так же про препарат Белбука.

Указания по применению

  • Не принимайте больше, чем направлено
  • Выпить полный стакан воды с каждой дозой
  • Взрослые и дети 12 лет и старше:
    • Взять два каплета перед сном
    • Не принимать более двух капсул за 24 часа
  • Если принимать с пищей, этот продукт может занять больше времени

Дополнительная информация

  • Каждая каплет содержит: натрий 20 мг
  • Хранить при температуре 20-25 ° C (68-77 ° F), избегать высокой влажности и избыточного тепла выше 40 ° C (104 ° F)
  • Прочитайте все указания и предупреждения перед использованием. Держите коробку.

Неактивные Ингридиенты

Неактивные ингредиенты: карнаубский воск, FD & C синий №2, алюминиевое озеро, гипромеллоза, стеарат магния, микрокристаллическая целлюлоза, полиэтиленгликоль, повидон, очищенная вода, тальк, диоксид титана.


Видео о Алеве П.М.